ITISRAVENNA.it Orario definitivo - a.s. 2022/23
ESPORTA IN PDF - ESPORTA IN XLSX (EXCEL)
CLASSI
DOCENTI
AULE
Prime
1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1M
1N
1O
Seconde
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
Terze
3ACM
3BCM
3BCM_Conduzione
3AEI
3BEI
3AEL
3BEL
3AEN
3AIN
3ALG
Quarte
4ACN
4ACM
4BCM
4AEI
4BEI
4AEL
4AEN
4AIN
4BIN
4ALG
4ALG_Energia
Quinte
5ACM
5AEI
5BEI
5AEL
5BEL
5AEN
5AIN
5BIN
5BIN_Conduzione
5ALG
Biennio
1A - 2A
1B - 2B
1C - 2C
1D - 2D
1E - 2E
1F - 2F
1G - 2G
1H - 2H
1I - 2I
1L - 2L
1M - 2M
Chimica
Elettronica
Elettrotecnica
Informatica
Logistica
Energia
Navale
A
B
C
D
E
F
G
I
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
Z
A
Aula Disegno B
Aula Disegno C
Aula Disegno CAD Meccanico
D
Disegno CAD Biennio
L
Lab. Analisi Tecnica
Lab. Automazione Industriale
Lab. Chimica Generale 2
Lab. Chimica Qualitativa/Organica
Lab. Elettrochimica e Strumentazione
Lab. Energie Rinnovabili
Lab. Fisica
Lab. Informatica 1
Lab. Informatica 2
Lab. Informatica 3
Lab. Informatica Biennio
Lab. Logistica
Lab. Meccanica e Macchine
Lab. Misure Elettriche
Lab. Misure e Telecomunicazioni
Lab. Navigazione
Lab. Organica 1
Lab. Sistemi EL
Lab. Sistemi IN
Lab. TDP EI
Lab. TDP EL
Lab. Tecnologia Meccanica
O
Off. Aggiustaggio 1
Off. Macchine Ut. Saldatura
P
Palestra A
Palestra B
Palestra C
CLASSI
1A1B1C1D1E1F1G1H1I1L1M1N1O2A2B2C2D2E2F2G2H2I2L2M3ACM3BCM3BCM_Conduzione3AEI3BEI3AEL3BEL3AEN3AIN3ALG4ACN4ACM4BCM4AEI4BEI4AEL4AEN4AIN4BIN4ALG4ALG_Energia5ACM5AEI5BEI5AEL5BEL5AEN5AIN5BIN5BIN_Conduzione5ALG
DOCENTI
Alebbi AlessandraAlessandrini MonicaAndraghetti RiccardoAngelini AndreaAngelini CristinaArfelli FrancescaArgento GiuseppeBaldini ChristianBaroncelli Anna MariaBaroncelli IreneBassi LucaBassi SilviaBattistini ElenaBazzi MauriziaBendandi MatteoBezzi LauraBini PaolaBuscherini StefanoCaiulo SaraCalderoni FrancescaCandolfini LorenzoCapra LorenzaCaprarulo EmanuelaCarella ArturoCarioli ValentinaCarlomagno GinoCarloni GuidoCasadio Carlo AlbertoCasadio FabioCasanova DanielaCaso LoredanaCastellano Anna MariaCavallini GianniColaccino AnnamariaCorradini ElisabettaCotroneo PaoloCottignoli MaurizioD'Amico LuciaD'Apuzzo MonicaDagoni FilippoDalla Casa Lucia GinevraDe Angelis LauraDe Giovanni PaolaDella Mura AntoniettaDesiderio MarcoDi Lisa AlfredoEgenolf FrancescaFanti AlessandraFantuzzi AlessandroFerrari MarcoFerretti TizianaFioravanti MonicaFoschini RobertoFranco AntonellaFrattini MonicaGatta Maria EmanuelaGhinassi GiuliaGiliberto IreneGiordano DomenicoGiulianini ElisaGiuntini AlessandroGiussani IgorGordini Gianna RosaGramigna AlbertoGuerrini FrancescoIezzi Alfredo FabioLacriola MicheleLombardi CeciliaLonganesi ClaudioMainiero Maria FrancescaManetta RobertoMariani AliceMasserola CristinaMazzavillani AndreaMazzotti ChiaraMerenda FulviaMirri AndreaMontanari MaurizioMontuschi MicheleMorigi FrancescaMosca StefaniaMoscuzza Benito AndreaNardi MircaNardone MauroOrioli ChiaraOrrico SaraParrotta PatriziaPassarelli StefanoPastore PietroPatuelli PietroPensato Anna CarmelaPerna MarcoPirini PatriziaPirozzi CiroPlacci MatteoPrati ManuelaRagazzini AngeloRavaioli ClaudioRavaioli PieroRicci FrancescaRicci GiuseppeRiccioni BerardinoRiefolo PasqualeRipani NicolettaRoncuzzi CristinaRossi GiuliaRossini GiordanoSaiani MarcoSalvan Maria CristianaSangiorgi MattiaSignorelli Oliviero Manuele ValerioSintoni StefanoSpadoni AlexStoppa SilviaTodisco NicolaTondo ErikaTosi Brandi MarcoTrevisan PatrickTriossi CristinaTura LucaUltimi SerenaValentini AnnaValgimigli MonicaValpiani GiampaoloVirgili AndreaVitucci AntonioZoli Paolo
AULE
Aula Disegno BAula Disegno CAula Disegno CAD MeccanicoDisegno CAD BiennioLab. Analisi TecnicaLab. Automazione IndustrialeLab. Chimica Generale 2Lab. Chimica Qualitativa/OrganicaLab. Elettrochimica e StrumentazioneLab. Energie RinnovabiliLab. FisicaLab. Informatica 1Lab. Informatica 2Lab. Informatica 3Lab. Informatica BiennioLab. LogisticaLab. Meccanica e MacchineLab. Misure ElettricheLab. Misure e TelecomunicazioniLab. NavigazioneLab. Organica 1Lab. Sistemi ELLab. Sistemi INLab. TDP EILab. TDP ELLab. Tecnologia MeccanicaOff. Aggiustaggio 1Off. Macchine Ut. SaldaturaPalestra APalestra BPalestra C